6 «за» писать от руки

6 "за" писать от руки

Закономерный вопрос современных детей и нас, родителей: «Зачем писать, когда можно напечатать?». Особенно весомым этот аргумент является для тех, чей почерк и чья грамотность письма — «так себе» история😏 Однако. Умение писать красиво и грамотно нам нужно не только для того, чтобы заполнять бюрократические формуляры. 📝 Когда мы пишем, у нас активизируются участки мозга, участвующие […]